Paar Kaminböcke,
Ende 19. Jh., Bronze und Schmiedeeisen, vasenartig geziert, Altersund Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Paar Kaminböcke,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.12.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 21.12. - 30.12.2013 |